В полицию поступило заявление о краже.
Со слов заявителя, он находился в одном из развлекательных учреждений расположенного по улице Ленина, где у него тайно похитили сотовый телефон из кармана куртки.
В кратчайшие сроки правоохранители задержали 53-летнего злоумышленника. Сейчас по факту кражи проводится проверка.

Стоит отметить, что за прошедшую неделю в дежурной части Отдела МВД России по Чайковскому району было зарегистрировано 340 заявлений и сообщений, требующих дальнейшей проверки. В их числе 22 преступления, 14 из них раскрыто в течение дежурных суток. Также, раскрыто семь преступлений, зарегистрированных ранее: два факта сбыта наркотических средств, четыре кражи из садового домика и угон автомобиля.
Все подозреваемые задержаны, их личности проверяются на причастность к другим преступным деяниям. Стражи порядка продолжают работу по расследованию данных уголовных дел. Ведется сбор и закрепление доказательной базы.